Дополнительное образование

Реализация дополнительных общеобразовательных программ

26.10.2020-03.11.2020

РАСПИСАНИЕ 

Наименование программы, руководитель

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Бумагопластика»

рук-ль Кравченко Е.М.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

28.10.2020

29.10.2020

30.10.2020

 

«Волшебная нить»

рук-ль Деменская Е.А.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

 

29.10.2020

30.10.2020

 

«Калейдоскоп искусств»

рук-ль Окопная Е.В.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

28.10.2020

29.10.2020

30.10.2020

 

«Отряд ЮИД»

рук-ль Машихина К.П.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

28.10.2020

29.10.2020

30.10.2020

 

«Занимательная математика»

рук-ль Спешилов А.С.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

 

29.10.2020

30.10.2020

 

«У каждого своя вершина»

рук-ли:

 Пасюков А.А Пасюкова Р.Н.

 

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

28.10.2020

29.10.2020

30.10.2020

31.10.2020

«Юный журналист»

рук-ль Турков С.И.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

03.11.2020

28.10.2020

29.10.2020

30.10.2020

 

«Наш дом – природа»

рук-ль Кравченко И.В.

26.10.2020

02.11.2020

27.10.2020

 

28.10.2020

29.10.2020

30.10.2020

 

Объединения  дополнительного образования

 МАОУ «Средняя школа № 27»

2020-2021 учебный год

 

 «Калейдоскоп искусств»

Руководитель: педагог дополнительного образования Окопная Елена Владимировна

Расписание

 

1 группа

7-8 лет

1 группа

7-8 лет

2 группа

9-10лет

понедельник

14.30-15.10

15.20-16.05

16.10-16.55

вторник

14.30-15.10

15.20-16.05

15.55-16.40

среда

14.30-15.10

15.20-16.05

15.55-16.40

четверг

14.30-15.10

15.20-16.05

15.55-16.40

пятница

14.30-15.10

15.20-16.05

15.55-16.40

          Занятия проходят в кабинете № 56.      Возраст детей 1-4 класс.

«Кисточка»

(для детей с ОВЗ)

Руководитель: педагог дополнительного образования Окопная Елена Владимировна

Расписание

понедельник

13.30-14.15

16.10-16.55

вторник

 

16.10-16.55

среда

 

16.10-16.55

четверг

 

16.10-16.55

пятница

 

16.10-16.55

          Занятия проходят в кабинете № 56.      Возраст детей 1-5 класс.

Туристический клуб «У каждого своя вершина»

Педагог дополнительного образования

Место проведения занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Пасюкова Раиса Николаевна

каб. № 31, № 67

 

15.00-17.35

 

15.00-17.35

 

10.00-12.35

 

Пасюков Андрей Александрович

каб. № 31, № 67

15.00-17.35

 

15.00-17.35

 

 

12.35-15.10

 

Возраст детей (10-17 лет)   4 - 11 класс.

 «Мягкая игрушка»

Руководитель: педагог дополнительного образования Гарбуз Елена Георгиевна

Расписание

 

1 группа

 

2 группа

 

понедельник

15.20-16.05

16.10-16.55

 

вторник

15.20-16.05

16.10-16.55

 

среда

14.30-15.15

15.20-16.05

 

четверг

12.30-13.05

13.15-14.00

14.10-14.55

пятница

12.20-13.05

13.15-14.00

14.10-14.55

Занятия проходят в кабинете № 12      Возраст детей 1-5 класс.

 

 

 

 

 «Бумажный мир»

Руководитель: педагог дополнительного образования Кравченко Екатерина Михайловна

 

1 группа

 

1 группа

 

понедельник

13.30-14.15

14.25-15.10

вторник

13.00-13.45

13.55-14.40

среда

13.30-14.15

14.25-15.10

четверг

13.30-14.15

14.25-15.10

пятница

14.00-14.45

 

Занятия проходят в кабинете   № 3.      Возраст детей 3-4 класс.

«Занимательная математика»

Руководитель: педагог дополнительного образования Спешилов Александр Сергеевич

понедельник

14.30-16.30

вторник

16.30-17.30

четверг

16.30-17.30

пятница

14:00 – 16:00

Занятия проходят в кабинете № 74.  Возраст детей 6-7 класс.

«Волшебная нить» 

Руководитель: педагог дополнительного образования Деменская Елена Алексеевна

 

1 группа

 

1 группа

 

понедельник

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.30

вторник

15.00-15.45

15.55-16.40

четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

Занятия проходят в кабинете № 25.      Возраст детей (6-14 лет) 1-8 класс.

«Любимый робот» (робототехника)

Руководитель: педагог дополнительного образования Полякова Дарья Валерьевна

 

1 группа

 

1 группа

 

1 группа

 

понедельник

15:00-15.45

15.55-16.40

13.15-14.00

среда

15:00-15.45

15:55-16:40

13.15-14.00

четверг

15:00-15.45

15:55-16:40

13.15-14.00

Занятия проходят в кабинете № 57.  Возраст детей 5-9 класс.

«Юный журналист»

Руководитель: педагог дополнительного образования Турков Сергей Иванович

Расписание

 

1 группа

1 группа

2 группа

понедельник

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.30

вторник

 

 

14.00-15.40

среда

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.30

четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.30

пятница

14.00-14.45

 

14.00-15.40

Занятия проходят в кабинете   № 76.      Возраст детей 3-11 класс.

«Волейбол»

Руководитель: педагог дополнительного образования Тищенко Роман Петрович

 

1 группа

1 группа

 

понедельник

15.00 – 15.45

15.45 – 17.30

17.35-18.20

вторник

 

 

17.35-18.20

среда

15.00 – 15.45

15.45 – 17.30

 

четверг

 

 

17.35-18.20

пятница

15.00 – 15.45

15.45 – 17.30

 

Занятия проходят в спортивном зале № 2.      Возраст детей 5-11 класс.

«ОФП»

Руководитель: педагог дополнительного образования Тищенко Роман Петрович

 

1 группа

1 группа

 

понедельник

17.00-17.45

17.50-18.35

 

вторник

 

 

14.15-15.00

среда

17.00-17.45

17.50-18.35

 

четверг

 

 

14.15-15.00

пятница

17.00-17.45

17.50-18.35

14.15-15.00

Занятия проходят в спортивном зале № 2.                     Возраст детей 5-11 класс.

Экологический отряд «Наш дом – природа»

Руководитель: педагог дополнительного образования Кравченко Ирина Викторовна

 

1 группа

1 группа

 

понедельник

14.20-15.25

15.30-16.15

 

вторник

 

 

14.20-15.25

среда

14.20-15.25

15.30-16.15

 

четверг

 

 

14.20-16.05

пятница

14.20-15.25

15.30-16.15

 

Занятия проходят в кабинете №32, практические – в теплице      Возраст детей 5-8 класс.

«Юные инспектора дорожного движения»

Руководитель: педагог дополнительного образования Машихина Кристина Павловна

 

1 группа

1 группа

 

понедельник

13.20-14.15

 

14.20-15.05

вторник

13.20-14.15

14.20-15.05

 

среда

13.20-14.15

14.20-15.05

 

четверг

13.20-14.15

14.20-15.05

 

пятница

 

 

13.20-14.15

Занятия проходят в кабинете №68                                                  Возраст детей 2-8 класс.

 

«Волонтеры – медики»

Руководитель: педагог дополнительного образования Пикторова Елена Алексеевна

 

1 группа

1 группа

 

понедельник

14.30-15.15

 

15.25-16.10

вторник

14.30-15.15

 

15.25-16.10

среда

14.30-15.15

15.25-16.10

 

четверг

14.30-15.15

 

15.25-16.10

пятница

14.30-15.15

 

 

Занятия проходят в кабинете №47                                                     Возраст детей 8-10 класс.

 

Спортивная секция «Волейбол»

Руководитель: педагог - тренер Хорохордина Виктория Алексеевна

МАУ ДО «ДЮСШ №2»

Расписание

понедельник

 

вторник

15.15 – 17.30

среда

 

четверг

15.15 – 17.30

пятница

 

суббота

10.00 – 12.30

Занятия проходят в спортивном зале № 2.     Возраст детей 9-11 лет

 

Спортивная секция «Мини-футбол»

Руководитель: педагог – тренер Плашков Владимир Викторович

МАУ ДО «ДЮСШ №2»

Расписание

 

1 группа

2 группа

понедельник

15.20-16.40

16.40-18.00

вторник

15.20-16.40

16.40-18.00

среда

15.20-16.40

16.40-18.00

четверг

15.20-16.40

16.40-18.00

пятница

15.20-16.40

16.40-18.00

 

Занятия проходят в спортивном зале № 1      Возраст детей 1-7 класс

 

Спортивная секция «Художественная гимнастика» 

Руководитель: педагог – тренер Мазур Дарья Александровна

МАУ ДО «ДЮСШ №2»

Расписание

 

1 группа

понедельник

 

вторник

15.15-16.45

среда

 

четверг

15.15-16.45

пятница

15.15-16.45

Занятия проходят: в танцевальном зале                      Возраст детей 1-3 класс.

Основная группа. 

Учебно-тренировочные занятия «Шахматы»

Руководитель: педагог – тренер Неделко Александр Владимирович

МБУ ДО «ДЮСШ №1»

 

НП-1

НП-2

понедельник

12.00-13.00

 

вторник

 

14.00-15.30

среда

12.00-13.00

 

четверг

 

14.00-15.30

пятница

12.00-13.00

14.00-15.30

 

Занятия проходят: в кабинете № 78.   Возраст детей 1-4 класс.